top of page
Поиск

Давай встретимся на Китайской культурной ярмарке!



Праздник Весны — самый торжественный, яркий и любимый праздник всей китайской нации с долгой и богатой историей и культурным наследием. Это праздник весны, семьи и надежды. Он символизирует радость, счастье, воссоединение семьи и народа, а также несет надежду на светлое будущее.


С 21 по 25 января состоится мероприятие «С Праздником весны - Китайская культурная ярмарка», которое организуют Министерство культуры и туризма Китая, Посольство Китая в России, соорганизатором выступает Китайская Международная Инвестиционная корпорация «ХУАМИН». Это праздничное событие будет проходить в пятизвездочной гостинице Soluxe Hotel Moscow – первом отеле китайской сети SOLUXE в России.


В рамках нашей культурной ярмарки для Вас будет организована изысканная выставка китайской живописи, представлены элегантные изделия из шелка, проведены мастер-классы по каллиграфии и Вей Ци, а также незабываемая чайная церемония, на которой Вы сможете насладиться традиционным китайским напитком. Ослепительное разнообразие праздничных товаров, закусок и национальной еды поразят Ваше воображение, а интерактивные развлечения не дадут заскучать.


Мы надеемся, что с помощью этого замечательного фестиваля мы сможем поделиться с Вами красотой китайской культуры, жизни и гармонии. Присоединяйтесь к нам на празднике Весны! Давай встретимся на Китайской культурной ярмарке!


Время ярмарки: с 21 по 25 января, 13:00-18:00


Адрес гостиницы: ул. Вильгельма Пика, д. 16


Вход свободный!

357 просмотров
bottom of page