Мероприятия

предстоящие

Мероприятия прошедшие

Время еще не определено
Китайский Культурный Центр в Москве
Фестиваль "Золотая осень" 2019 в Китайском культурном центре в Москве
Поделиться
Время еще не определено
Китайский Культурный Центр в Москве
Конкурс коротких видеороликов «70 лет КНР. Пожелания друзей»
Поделиться
Mon, Jan 27
Китайский Культурный Центр в Москве
Лекция "Основы даосизма и его проявления в повседневной жизни китайцев"
Поделиться
Wed, Dec 18
Китайский Культурный Центр в Москве
Лекция "Расцвет китайской империи: династия Сун"
Поделиться
Mon, Dec 09
Китайский Культурный Центр в Москве
Открытие Зарубежного выставочного сезона лучших пекинских кинематографических и телевизионных фильмов 2019 года в России
Поделиться
Thu, Dec 05
Китайский Культурный Центр в Москве
Концерт камерного оркестра музыкальных инструментов Жуань «Близкое знакомство с классикой народной музыки»
Поделиться
Fri, Nov 29
Китайский Культурный Центр в Москве
Фестиваль Волшебных китайских фонарей
Поделиться
Fri, Nov 15
Китайский Культурный Центр в Москве
Выставка “Вокруг чайного сервиза" - восточная эстетика чайной церемонии и посуды.
Поделиться
Wed, Nov 13
Китайский Культурный Центр в Москве
Лекция « Особенности национального характера китайцев в политике бизнесе и личных отношениях».
Поделиться
Tue, Nov 12
Китайский Культурный Центр в Москве
Концерт “Разноцветные бабочки” Церемониальная музыка Китая.
Поделиться
Fri, Nov 08
Китайский Культурный Центр в Москве
Выставка "Лучшие работы российских любителей китайской живописи"
Поделиться
Tue, Oct 22
Китайский Культурный Центр в Москве
Лекция «Руководящая роль принципа «Сян» в профилактике болезней в традиционной китайской медицине»
Поделиться
Tue, Oct 15
Китайский Культурный Центр в Москве
Спецпроект телеканала «CGTN-Русский»
Поделиться
Thu, Oct 10
Китайский Культурный Центр в Москве
Выставка картин известных китайских художников «Великий Конфуций»
Поделиться
Fri, Oct 04
Китайский Культурный Центр в Москве
Лекция «Эпоха Весен и Осеней. Личность и учение Конфуция».
Поделиться
Wed, Sep 18
Китайский Культурный Центр в Москве
Художественная выставка китайской росписи панд "Здравствуй, мир!"
Поделиться
Fri, Sep 13
Китайский Культурный Центр в Москве
Выступление молодежного ансамбля пекинской оперы из г. Тяньцзинь
Поделиться
Thu, Sep 05
Китайский Культурный Центр в Москве
«Выставка бирюзового фарфора провинции Чжэцзян».
Поделиться
Wed, Aug 21
Китайский Культурный Центр в Москве
«Выставка китайской живописи стиля сеи в России – 2019»
Поделиться
Tue, Jun 25
Китайский Культурный Центр в Москве
Выставка воздушных змеев города Вэйфан и интерактивные мероприятия “Изящный и стремительный воздушный змей”.
Поделиться
Fri, Jun 21
Китайский Культурный Центр в Москве
Выставка работ современных китайских мастеров каллиграфии и живописи “Сверкание гор и рек, сохранение дружбы на века”.
Поделиться
Thu, Jun 13
Китайский Культурный Центр в Москве
Концерт музыки для гуциня “Высокие горы, текущие воды”.
Поделиться
Thu, Jun 06
Китайский Культурный Центр в Москве
Концерт и выставка "Поэзия и живопись провинции Чжэцзян".
Поделиться
Tue, May 21
Китайский Культурный Центр в Москве
Лекция «Китайская медицина в современном мире».
Поделиться
Mon, May 06
Китайский Культурный Центр в Москве
Выставка живописи А.А.Любавина и Му Кэ “Светлый май – диалог Русского и Китайского художников”
Поделиться
Sat, Apr 20
Китайский Культурный Центр в Москве
Кинопоказ документального фильма «Шаолиньское кунг-фу»
Поделиться
Sat, Apr 20
Китайский Культурный Центр в Москве
Кинопоказ документального фильма «Пекинские театры китайской оперы»
Поделиться
Sat, Apr 20
Китайский Культурный Центр в Москве
Открытое занятие по тайцзицюань
Поделиться
Sat, Apr 20
Китайский Культурный Центр в Москве
Библионочь в Китайском культурном центре
Поделиться
Sat, Apr 20
Китайский Культурный Центр в Москве
Кинопоказ документального фильма «Любовь к фарфору «цинхуа»
Поделиться
Sat, Apr 20
Китайский Культурный Центр в Москве
Мастер-класс по китайской каллиграфии
Поделиться
Sat, Apr 20
Китайский Культурный Центр в Москве
Мастер-класс по дунхуанским танцам
Поделиться
Sat, Apr 20
Китайский Культурный Центр в Москве
Кинопоказ документального фильма «Театр теней»
Поделиться
Sat, Apr 20
Китайский Культурный Центр в Москве
Открытое занятие по вейци (го)
Поделиться
Sat, Apr 20
Китайский Культурный Центр в Москве
Мастер-класс по китайской живописи стиля сеи
Поделиться
Tue, Apr 16
Китайский Культурный Центр в Москве
Выставка "Шелковая мода. 30 предметов одежды, рассказывающих о культурном наследии Китая".
Поделиться
Thu, Apr 11
Китайский Культурный Центр в Москве
Лекция «Российско-китайское образовательное сотрудничество: основные формы и направления».
Поделиться
Mon, Mar 25
Китайский Культурный Центр в Москве
Лекция «Пекинская опера: Мифы и реалии китайского традиционного театра».
Поделиться
Wed, Feb 27
Китайский Культурный Центр в Москве
Эстетика Восточной жизни
Поделиться
Tue, Feb 26
Китайский Культурный Центр в Москве
Кинопоказ : Великая стена / 长城
Поделиться
Mon, Feb 25
Китайский Культурный Центр в Москве
Кинопоказ : Куда ушло время? / 时间去哪儿了
Поделиться
Mon, Feb 25
Китайский Культурный Центр в Москве
Лекция «Китайская мифология». Кобзев Артем Игоревич
Поделиться
Fri, Feb 22
Китайский Культурный Центр в Москве
Кинопоказ : Кунг-фу йога / 功夫瑜伽
Поделиться
Wed, Feb 20
Китайский Культурный Центр в Москве
Кинопоказ : Ударная волна / 拆弹专家
Поделиться
Tue, Feb 19
Китайский Культурный Центр в Москве
Кинопоказ : Наши яркие дни / 闪光少女
Поделиться
Mon, Feb 18
Китайский Культурный Центр в Москве
Кинопоказ : Экстраординарная миссия / 非凡任务
Поделиться
Fri, Feb 15
Китайский Культурный Центр в Москве
Кинопоказ : Битва воспоминаний / 记忆大师
Поделиться
Thu, Feb 14
Китайский Культурный Центр в Москве
Кинопоказ : Преступный умысел / 心理罪
Поделиться
Tue, Jan 29
Китайский Культурный Центр в Москве
Китайско-российский молодежный фестиваль в сфере культуры и искусства «Великая красота Китая»
Поделиться
Thu, Dec 20
Китайский Культурный Центр в Москве
Дух китайского ушу
Поделиться
Wed, Dec 19
Китайский Культурный Центр в Москве
Дух китайского ушу
Поделиться
Wed, Dec 05
Китайский Культурный Центр в Москве
Выставка лучших образцов китайской высокой моды "Образы Шелкового пути".
Поделиться
Sun, Dec 02
Китайский Культурный Центр в Москве
Фотовыставка и выставка «Нематериальное культурное наследие города Шицзячжуан»
Поделиться
Tue, Nov 27
Китайский Культурный Центр в Москве
Выставка фотографий «Пудун Сегодня»
Поделиться
Thu, Nov 22
Китайский Культурный Центр в Москве
Выставка знаменитых китайских мастеров древнего искусства ксилографии.
Поделиться
Tue, Nov 13
Китайский Культурный Центр в Москве
Выставка работ художников провинции Хэбэй «Родные просторы»
Поделиться
Sat, Nov 03
Китайский Культурный Центр в Москве
«Отрывки из разных спектаклей» хуанмэйской оперы
Поделиться
Thu, Nov 01
Китайский Культурный Центр в Москве
Лекция « Знакомство с игрой вейци»
Поделиться
Tue, Oct 23
Китайский Культурный Центр в Москве
Выставка «Один пояс один путь - зарубежный тур известных китайских художников в стиле Исян, картины тушью»
Поделиться
Fri, Oct 19
Китайский Культурный Центр в Москве
Лекция Худякова Д.А. "Символизм в китайской культуре"
Поделиться
Tue, Oct 16
Китайский Культурный Центр в Москве
Выставка знаменитой продукции провинции Хэбэй:«Изысканный фарфор и аромат традиционной китайской водки»
Поделиться
Fri, Sep 28
Китайский Культурный Центр в Москве
Лекция Маслова А.А. "Китайский проект для нового мира: будущее Китая как глобального лидера"
Поделиться
Thu, Sep 27
Китайский Культурный Центр
Неделя нематериального культурного наследия «Воспевая Китай"
Мероприятие будет включать в себя две части: концерт и выставку.
Поделиться
Wed, Sep 26
Китайский Культурный Центр
Церемония награждения победителей конкурса эссе и конкурса детского рисунка и концерт
Мероприятие будет включать в себя две части: концерт и церемонию награждения победителей конкурса детского рисунка и конкурса эссе.
Поделиться
Tue, Sep 25
Государственное бюджетное профессиональн
Неделя нематериального культурного наследия «Воспевая Китай»
Мероприятие будет включать в себя две части: концерт и выставку.
Поделиться
Sat, Sep 22
Китайский Культурный Центр в Москве
Выставка чайников из исинской глины
Поделиться
Thu, Sep 20
Китайский Культурный Центр в Москве
Концерт китайской народной музыки, посвящённый празднику Середины осени "Цветы на реке весенней ночью"
Поделиться
Wed, Sep 19
Китайский Культурный Центр в Москве
Лекция У Юйся с исполнением известных произведений для пипы «Эстетика и художественная выразительность»
Поделиться
Mon, Sep 17
Китайский Культурный Центр в Москве
Презентация "Хайнань: красивый, комфортный, новый"
Поделиться
Thu, Sep 13
Китайский Культурный Центр в Москве
Показ записи оперы «А зори здесь тихие» Большого театра Китая
6 сентября 10:30-11:30 состоится пресс-конференция, на которой журналисты смогут задать вопросы о создании оперы. 13 сентября в 19:00 пройдет показ записи оперы.
Поделиться
Sun, Sep 09
Правды улица
Выставка масляной живописи гуандунских художников Ло Лин и Ло Ци
В рамках года китайско-российского межрегионального сотрудничества в Китайский культурный центр в Москве пройдёт c 8-го по 14-е сентября «Выставка масляной живописи гуандунских художников Ло Лин и Ло Ци в России». После мероприятия гостям будет предложен фуршет.
Поделиться
Thu, Sep 06
Правды ул., 1
Пресс-конференция показа записи оперы «А зори здесь тихие» Большого театра Китая
6 сентября 10:30-11:30 состоится пресс-конференция, на которой журналисты смогут задать вопросы о создании оперы. 13 сентября в 19:00 пройдет показ записи оперы.
Поделиться
Китайский Культурный           Центр в Москве

Адрес:

ул. Правды, д.1, стр.1  125040

e-mail: moskvaccc@gmail.com

Телефон: 8-495-612-11-97

Факс: 8-495-614-43-03

Наш сайт : https://www.moscowccc.ru/

Китайская версия сайта : https://www.moscowccc.org/

Мы в контакте : https://vk.com/moskvaccc

Наш WeChat : moskvaccc

Режим работы:

понедельник - пятница

9:30-12:30, 14:30-18:30

  

© 2018 by dveimperii.com