top of page
Поиск

«В поисках кунг-фу: Тридцать шесть стратегий»

Китайское кунг-фу—бесценное искусство из списка всемирного культурного наследия ЮНЕСКО, оно привлекает людей во всем мире. Кунг-фу - это кратчайший путь к знакомству с китайской культурой для иностранцев. Поэтому кунг-фу по праву считается визитной карточкой китайской культуры.

Но что такое кунг-фу? Откуда взялось кунг-фу? В чем суть кунг-фу?

В серии видео «В поисках кунг-фу», мы пытаемся найти ответы на эти вопросы и понять истинное значение китайского кунг-фу.


«В поисках кунг-фу: Тридцать шесть стратегий» - серия короткометражных видеороликов.

«Тридцать шесть стратегий» представляют собой сборник древних китайских стратегий, применяемых в военных действиях. Сегодня многие люди используют эту древнюю мудрость в бизнесе, спорте и в повседневной жизни.

«В поисках кунг-фу: Тридцать шесть стратегий» - это короткий видеоролик, объединяющий 36 стратегий и техник китайского кунг-фу. Он дает зрителям возможность заглянуть в тайны традиционного искусства и понять, как древняя мудрость может быть использована для решения стратегических задач, с которыми люди сталкиваются сегодня. Рассказ построен как на интересных примерах из истории и фольклора Китая, так и на событиях современной жизни.

Этот короткий видеоролик состоит из 36 одноминутных эпизодов с субтитрами на китайском и английском языках.








20 просмотров
bottom of page